Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Николай Пестов
10.08.2020, 12:12
429 Просмотров

Секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Николай Пестов поздравил строителей Большого Подольска с профессиональным праздником :

Сердечно поздравляю работников и ветеранов строительного комплекса с профессиональным праздником! 

Вашими руками созданы и возводятся новые жилые дома, корпуса промышленных предприятий, детские сады, школы, культурные центры, поликлиники, стационары больниц, объекты дорожной инфраструктуры и благоустройства – словом, всё то, что организует жизнь людей, делает её интереснее и комфортнее.

В настоящее время идёт строительство важных социальных объектов – новых школ в микрорайонах Кутузово и Кузнечики. А совсем скоро, 1 сентября, школа-новостройка на улице Революции в Климовске распахнёт двери для своих первых учеников – это долгожданное событие для климовчан.

Подольск одним из первых в Московской области осуществляет строительство муниципальных многоквартирных жилых домов для решения задачи ликвидации аварийного жилья – сегодня возводятся два жилых дома в Дубровицах общей площадью почти 11 тысяч квадратных метров для переселения жителей тринадцати аварийных домов.

Важнейший для Большого Подольска проект, который планируем завершить в этом году – реконструкция городских очистных сооружений в рамках реализации национального проекта «Экология»с ликвидацией ветхих очистных сооружений и строительством канализационной насосной станции в Климовске.

Ещё требует приложения совместных усилий муниципальных, региональных и федеральных органов власти проблема участников долевого жилищного строительства – в нашем округе она стоит очень остро, и мы в настоящее время активно взаимодействуем по всем направлениям для выработки и реализации оптимальных решений по каждому «замороженному» инвесторами объекту жилого назначения.

Впереди у подольских проектировщиков, строителей, производителей стройматериалов – много задач, с которыми, уверен, они с честью справятся, опираясь на позитивные традиции предшественников.

От всей души желаю им в день профессионального праздника доброго здоровья, семейного благополучия, успехов в выполнении принятых программ и обязательств на благо жителей Городского округа Подольск!

#БольшойПодольск #НашеПодмосковье #ДеньСтроителя #НамНеВсёРавно #МыРядом #ГлаваПодольска #НиколайПестов #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ерПодольск #МОРОЕР