Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Николай Пестов поздравил работников торговли с профессиональным праздником
26.07.2020, 20:08
417 Просмотров

25 июля отмечается День работника торговли. Секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Николай Пестов поздравил представителей сферы торговли с профессиональным праздником на своей странице в Instagram. Он написал:

— Сегодня в рамках субботнего контроля благоустройства микрорайонов округа позникомился с деятельностью недавно открывшегося в Климовске на улице Красной магазина «Евроспар» ООО «ЮгАгроТранс». Это уже третий магазин сети на нашей территории.

Убедился, что здесь действительно избранный формат отвечает современным требованиям, предъявляемым сегодня покупателями: высокий уровень обслуживания, широкий ассортимент товара, полуфабрикатов, собственное производство выпечки, салатов, первых и вторых блюд, организация их продажи в розницу. Предусмотрены скидки для отдельных категорий покупателей.

Поздравил сотрудников магазина, а в их лице всех работников торговли округа и ветеранов отрасли с профессиональным праздником и поблагодарил за результативную работу.

В настоящее время на территории Большого Подольска осуществляют деятельность порядка 3000 стационарных объектов розничной торговли, 370 объектов нестационарной торговли, пять рынков, 45 торговых центров и комплексов, более 250 магазинов международных и федеральных сетей.

Развивается система социально ориентированных предприятий – в округе 174 магазина, где сегодня можно получить пятипроцентную «Социальную скидку Подмосковья».

Более 23 тысяч работников торговли ежедневно своим трудом вносят достойный вклад в экономическое развитие Городского округа Подольск, его социальной инфраструктуры.

В профессиональный праздник от души желаю работникам торговли новых профессиональных достижений, доброго здоровья, благополучия и семейного счастья!

Все мы заинтересованы в эффективной работе ваших предприятий.